[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее(Other) » Общение » Великая Благодарность Великим Воинам Cowo'ши и Mips'аши!!!! (ВВСМ)
Великая Благодарность Великим Воинам Cowo'ши и Mips'аши!!!!
MajorДата: Четверг, 28.07.2011, 10:55 | Сообщение # 1
Случайный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
[ Вручить награду ] [ ]
Статус: Оффлайн
Спасибо вам, дорогие, усталые, заёлыпаленные! hands
Всем кто хоть как помогает сайту.
Отдельное спасибо YDean, TrippleKIll, @SuD@.
Ай да хлопцы, пол года меня не было - а уже около десятка новых приколясов =), а еще прошивка порадовала.
Просто молодцы.

Мы не забываем, и глубоко в душе, когда трезвеем - мы благодарны вам, хоть и не пишем об этом.

hands booze respect



Сообщение отредактировал Major - Четверг, 28.07.2011, 10:55
 
TripleKillДата: Суббота, 30.07.2011, 14:11 | Сообщение # 2
Развивающий Cowon q5w
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
[ Вручить награду ] [ ]
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
Спасибо) Тут практически все участники лепту вносят)

booze продолжаю искать софт))

 
MiroPeaceДата: Среда, 03.08.2011, 13:22 | Сообщение # 3
Администратор=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
[ Вручить награду ] [ ]
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
Major, спасибо. Невероятно приятно слышать теплые слова и знать, что наш труд приносит кому-нибудь пользу.
Но в первую очередь оставляйте благодарности TripleKill, это тот человек, на котором сейчас держится весь сайт, который активно продвигает тему, пишет ПО, шаманит с библиотеками, кому не лень ответить на вопрос каждого пользователя. Таких людей на самом деле немного.
Я же в последнее время, как все могли заметить появляюсь на сайте не часто, по личным причинам и по-причине того, что интерес к девайсу постепенно тает на фоне новых устройств.
Так же огромное спасибо хочу выразить YDean благодаря познаниям и умениям которого мы получили множество ПО, узнали много нового о внутренностях и прошивке нашего устройства.
Я предлагаю вам, товарищи оставить в подписи свои Яндекс Деньги или WM кошелек, уверен, что найдутся люди, которые захотят вас отблагодарить за труд

 
YDeanДата: Среда, 03.08.2011, 21:39 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
[ Вручить награду ] [ ]
Статус: Оффлайн


"Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли."

Прикрепления: 8975873.jpg (19.1 Kb)
 
Форум » Прочее(Other) » Общение » Великая Благодарность Великим Воинам Cowo'ши и Mips'аши!!!! (ВВСМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: