[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cowon Q5 » Неисправности » После "комы" стал заторможенным (Полетел cowon launcher перезагрузил (off +) тормозит)
После "комы" стал заторможенным
ДимакДата: Четверг, 02.09.2010, 15:50 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
[ Вручить награду ] [ ]
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
В пути села батарейка. Я несколько раз перезагружал плеер. Потом судя по звуку у меня не запускался HDD (на дисплее раб. стол. Завис) Было слышно, как он разгоняется и останавливается. В это время я засмотрелся в окно. Увидел неисправность только после 2-х минут. Нажал на ресет. После этого при включении он выдавал ошибку и зависал на "Включение, подождите" После чего я одновременно нажал на включение и на кнопку плюс. Там нажал на Registry Reset Всё запустилось, но стал работать гораздо медленней. В каталоге папок (25 папок) 1 папка проявляется со скоростью 1 папка - 1 секунда. т.е. для показа всех папок в мои документы я жду 25 секунд. В Cowon launcher при открытии программы music я жду 20-30 секунд.
Что мне сделать, чтобы исправить эту неполадку и при этом не форматируя диск.

 
TripleKillДата: Суббота, 04.09.2010, 17:51 | Сообщение # 2
Развивающий Cowon q5w
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
[ Вручить награду ] [ ]
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
Вы пробовали смотреть в диспетчере задач? Может какие приложения лишние работают. Это можно сделать в ResInfo. Вкладка Tasks и нажать на кнопку Processes.

 
ДимакДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:59 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
[ Вручить награду ] [ ]
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
Нет. Приложения ни какие не запущены. У меня в диспетчере задачь только и есть этот самый ResInfo.
Проблему я уже решил. Вот в чём была проблема.
Перед поломкой я перекачал одну папку с большим количеством фотографий на /Hard Disk А она после стирания регистра самостоятельно сделала копию на рабочий стол. После её удаления и перезагрузки всё снова летает.
ВНИМАНИЕ! НЕ ХРАНИТЕ ФАЙЛЫ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ (кроме ярлыков) COWON ОТ ЭТОГО СИЛЬНО ТОРМОЗИТ



Сообщение отредактировал Димак - Понедельник, 06.09.2010, 00:02
 
Форум » Cowon Q5 » Неисправности » После "комы" стал заторможенным (Полетел cowon launcher перезагрузил (off +) тормозит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: