[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cowon Q5 » Самоделки! » Ищу новою фотографию для изменение темы Apple. (Ну никак не могу найти фотографию нужных параметров.)
Ищу новою фотографию для изменение темы Apple.
ДимакДата: Среда, 02.12.2009, 21:58 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
[ Вручить награду ] [ ]
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
После моей изменённой темы Theme Serg я теперь хочу изменить тему Apple Theme И вместо обычного фона вставить красивую фотографию зимы, но никак не могу найти определённых параметров. Из-за особенного меню и типа тем фотография должна обладать следоющими параметрами

основная картина должна помещятся в чёрный многоугольник. Фотография может быть любого формата (4:3 16:9) Но главное, это что б она не была меньше, чем 800x480 пикселей. Если кто найдёт такую фотографию на тему зима, то просьба выложить ссылку сюда.

 
MiroPeaceДата: Суббота, 05.12.2009, 20:52 | Сообщение # 2
Администратор=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
[ Вручить награду ] [ ]
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
Попробуй это возможно понравиться:
[spoiler="Картинки"]

[/spoiler]

 
ДимакДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:12 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
[ Вручить награду ] [ ]
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
@SuD@, большое спасибо за фотографии! Хоть и очень красивые, но не совсем соответствуют требованиям...
Первая картинка очень красивая и почти подходит под требования. Эх, жаль дерево с левой стороны мешает, а так бы отлично было. Хотя может я смогу его вырезать. Большое спасибо! smile
Дорогие пользователи сайта, пожалуйста присылайте ещё фотографии. Они никогда не будут лишними!



Сообщение отредактировал Димак - Воскресенье, 06.12.2009, 00:19
 
Форум » Cowon Q5 » Самоделки! » Ищу новою фотографию для изменение темы Apple. (Ну никак не могу найти фотографию нужных параметров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: