[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Cowon Q5 » Прошивки » Прошивки (история)
Прошивки
Di-AsoulsДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:43 | Сообщение # 31
^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
[ Вручить награду ] [ ]
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
Может, если ставились из .cab файла,чтобы заработали просто переустановите их.



 
pSyLiquidДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:20 | Сообщение # 32
Случайный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
[ Вручить награду ] [ ]
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
Quote (Senior)
насчёт App 1.81 думаю конечно кнопочка то выключения нужна...но вот изменений никаких больше не было, КРОМЕ календарь теперь полную чушь выдаёт а не числа!! angry

+ 1000!!! народ! что нужно и можно (какой файл) взять из софта 1.50, чтобы календарь снова стал читабельным???

 
MiroPeaceДата: Вторник, 24.11.2009, 14:56 | Сообщение # 33
Администратор=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
[ Вручить награду ] [ ]
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
pSyLiquid, cowon_q5_calendar, как то так написал приблизетельно так как плеера под рукой нет,а вообще на тяжелых фильмах новый апп гораздо лучше себя ведет чем старый(измерений не проводил но в моем случае это и на глаз видно),хотя выбор за вами

 
StarlightДата: Вторник, 24.11.2009, 20:00 | Сообщение # 34
Случайный прохожий
Группа: Посетитель
Сообщений: 3
[ Вручить награду ] [ ]
Статус: Оффлайн
А у всех на русском 1.81 всё ок?
У меня после установки в настройках читалке вместо русских букв квадратики и календарь непонятно что показывает...
Хотя в качестве основной читалки - Alreader, но все равно хотелось бы софт заставить работать.

 
MiroPeaceДата: Вторник, 24.11.2009, 21:00 | Сообщение # 35
Администратор=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
[ Вручить награду ] [ ]
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
Starlight,да ошибки в читалке и календаре есть,скоро подправим и выложим.

 
curiousДата: Суббота, 05.12.2009, 17:23 | Сообщение # 36
Случайный прохожий
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
[ Вручить награду ] [ ]
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
Прочитал ветку и чувство такое, будто производителя наш рынок абсолютно не интересует! cry Французы на Ovendiи правда тоже гоношаться, но все больше по легальному софту. А мы, как и прежде, ищем и ломаем все под себя...
Вот и прошивку кривую всё выравниваем, выравниваем

 
MiroPeaceДата: Суббота, 05.12.2009, 19:00 | Сообщение # 37
Администратор=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
[ Вручить награду ] [ ]
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
curious, а что делать,если производитель на поддержку давно наплевал.

 
DonkeДата: Вторник, 08.12.2009, 23:11 | Сообщение # 38
Случайный прохожий
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
[ Вручить награду ] [ ]
Статус: Оффлайн
Интересно почему нельзя сделать нормальный инсталл?!?

 
CotagiSanДата: Среда, 16.12.2009, 02:20 | Сообщение # 39
Mister TVister
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
[ Вручить награду ] [ ]
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
Здраствуйте! Я наверно идиот, так простите меня сразу и не швыряйте тухлые яйцыыы! surprised
Скачал я v1.81 Rus NEW с Letitbit, распаковал COWON_Q5_1.81_appz.zip и что я вижу в папке две папки Q5App и MyplusPMP. Если с папкой Q5App понятно, что делать, то вот с второй папкой MyplusPMP не пойму?
Файл Cowon_Q5.bin в этом архиве в упор не вижу! Простите если, что не допонял. wacko

Добавлено (16.12.2009, 02:20)
---------------------------------------------
Да и еще, в инструкции написано - Установка: Копировать с заменой, куда копировать MyplusPMP?


 
TripleKillДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:30 | Сообщение # 40
Развивающий Cowon q5w
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
[ Вручить награду ] [ ]
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь может сказать, что именно в этих (1.81) приложениях изменилось с версии 1.51? Какие у них есть преимущества?
Пробежавшись по теме я увидел только "прокрутку как в айфоне" и "кнопку выключения в оболочке". Первая функция потенциально полезна (ширина полосы прокрутки в 1.51 остаётся постоянной вне зависимости от масштабирования под палец/стилус - фиг попадёшь пальцем, поэтому альтернатива нужна), а вот во второй я особого смысла не вижу (для себя), проще выключатель дёрнуть.

О багах гораздо больше написано, вот поэтому я и хочу спросить у тех, кто себе поставил эту вещь: как оно? Есть ли там что-то, ради чего стоит запороть календарь и читать тексты только на иврите?

Например, сделали ли там возможным запись с радио? Или, может, ещё кодеков добавили? Или добились, наконец, нормального полноценного масштабирования картинок без всяких косяков и нехваток памяти?

Спасибо.


 
negrusДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:19 | Сообщение # 41
Случайный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
[ Вручить награду ] [ ]
Статус: Оффлайн
Действительно все пишут про косяки , ничего полезного от вас пока не слышно, так зачем же обновлять прошивку???!!!

 
pomorДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:24 | Сообщение # 42
Случайный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
[ Вручить награду ] [ ]
Статус: Оффлайн
Все работает и с fw_1.47 и с fw_1.51. Проблем нема smile Только на со встроенной темой на App v1.81 (не успел запомнить (сразу удалил через большого брата), но самопалка, не и индексом Theme0...глюкнул конкретно. Но это у меня. Может у других норма smile А теперь, братья во Христе, где взять новые версии загрузчика и ПО. Кто подскажет, могем ли мы, на своих прекрасных аппаратах установить винду посвежей или так и будем париться с этим отстоем? smile

 
TripleKillДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:33 | Сообщение # 43
Развивающий Cowon q5w
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
[ Вручить награду ] [ ]
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
Гемора добавляет не столько винда, сколько MIPS-процессор. WinMobile уже все под ARM сделаны - сменить не выйдет. А я уже как минимум несколько приложений сюда заливал, которые сделаны под WM2003, и запускаются на WinCE.

 
pomorДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:05 | Сообщение # 44
Случайный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
[ Вручить награду ] [ ]
Статус: Оффлайн
Теперь далее: 1. «……добились, наконец, нормального полноценного масштабирования картинок без всяких косяков и нехваток памяти…» Это единственное, что я заметил : ) Радует. Не прут пикселя и с зеркалки фото увеличивал так, что веснушки разглядел на носу, а с предыдущими версиями – шишара. 2. По записи с радио. Изменений нет. Т.Е. НЕ БЫЛО ее и нет. 3. Текстовики как читались, так и читаются. Без изменений. 5. А вот с календарем лажа полнейшая. Там даже не иврит :)))) Граффити по ходу : ) Но я им никогда и не пользуюсь, мобильник проще достать : ) 6. Проблема определения SE по синезубу осталась. НЕ ВИДИТ!!! Как и прежде между прочим. Ни W800, ни К850, ни Х1. Те его видят, этот нет, шары повышибало плотно : ) В общем пока один плюс (и жирный) заметил. Это увеличение фото.

Добавлено (21.12.2009, 20:00)
---------------------------------------------
Ну я здесь только первый день, хотя аппарат два года. Хотел то–сё качнуть, но ( Да простят меня Админы :)) ) КАКОЙ ЭТО ОСОБООДАРЕННЫЙ, ХРЕНЬ СО СЛИВОМ ТАКИМ ЗАМОРОЧЕННЫМ ПРИДУМАЛ??? Ребята, будте проще и к вам потянутся : ) Вон, на http://4pda.info сливай – не хочу, а здесь полная ж…. : ( Я потусуюсь пару дней здесь, нет, дык и забуду про его. Только сайт то хороший. И ребята толковые вещи, как погляжу пишут. Но здесь дело принципа встанет тогда. ЧТО ЗА ЖАБА ДАВИТ АДМИНОВ??? ПО-ЗОР!!!

Добавлено (21.12.2009, 20:05)
---------------------------------------------
А как быть с новыми версиями загрузчика и ПО? Кто то что то слышал, видел?




Сообщение отредактировал pomor - Понедельник, 21.12.2009, 20:03
 
TripleKillДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:15 | Сообщение # 45
Развивающий Cowon q5w
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
[ Вручить награду ] [ ]
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
Это есть хорошо... Интересно, а можно ли заменять приложения по одиночке. Например, только тот же фото вьювер?

 
Форум » Cowon Q5 » Прошивки » Прошивки (история)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: